Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Шоссейная
Время: 09:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 09:48 |
СШ №32 | 09:50 |
Гагарина | 09:51 |
Шоссейная | 09:53 |
Пионерская | 09:56 |
Станция юннатов | 09:57 |
Гастелло | 09:59 |
Дворцовая | 10:00 |
Сикорского | 10:01 |
МОПРа | 10:05 |
Бульвар Космонавтов | 10:08 |
Гоголя | 10:10 |
Университет | 10:11 |
Газоаппарат | 10:13 |