Маршрут: 10
Направление: БЭТЗ - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: СШ №32
Время: 08:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БЭТЗ | 08:48 |
СШ №32 | 08:50 |
Гагарина | 08:51 |
Шоссейная | 08:53 |
Пионерская | 08:56 |
Станция юннатов | 08:57 |
Гастелло | 08:59 |
Дворцовая | 09:00 |
Сикорского | 09:01 |
МОПРа | 09:05 |
Бульвар Космонавтов | 09:08 |
Гоголя | 09:10 |
Университет | 09:11 |
Газоаппарат | 09:13 |