Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: будни
Остановка: СШ №32
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 19:05 |
Университет | 19:07 |
Гоголя | 19:08 |
Бульвар Космонавтов | 19:10 |
МОПРа | 19:13 |
Сикорского | 19:16 |
Дворцовая | 19:17 |
Гастелло | 19:18 |
Станция юннатов | 19:20 |
Пионерская | 19:22 |
Шоссейная | 19:26 |
Гагарина | 19:28 |
СШ №32 | 19:30 |
БЭТЗ | 19:32 |