Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: будни
Остановка: Станция юннатов
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 21:15 |
Университет | 21:17 |
Гоголя | 21:18 |
Бульвар Космонавтов | 21:20 |
МОПРа | 21:23 |
Сикорского | 21:26 |
Дворцовая | 21:27 |
Гастелло | 21:28 |
Станция юннатов | 21:30 |
Пионерская | 21:31 |
Шоссейная | 21:35 |
Гагарина | 21:37 |
СШ №32 | 21:38 |
БЭТЗ | 21:40 |