Маршрут: 10
Направление: Газоаппарат - БЭТЗ
Дни: выходные
Остановка: Пионерская
Время: 17:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 17:05 |
Университет | 17:07 |
Гоголя | 17:09 |
Бульвар Космонавтов | 17:11 |
МОПРа | 17:13 |
Сикорского | 17:16 |
Дворцовая | 17:18 |
Гастелло | 17:20 |
Станция юннатов | 17:23 |
Пионерская | 17:24 |
Шоссейная | 17:26 |
Гагарина | 17:29 |
СШ №32 | 17:30 |
БЭТЗ | 17:32 |