Маршрут: 11
Направление: ВамРад - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: СШ №32
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ВамРад | 11:33 |
Новые Задворцы | 11:35 |
Автолюбителей | 11:37 |
БТК | 11:38 |
Мошенского | 11:40 |
БЭТЗ | 11:42 |
БЭТЗ | 11:44 |
СШ №32 | 11:46 |
Гагарина | 11:47 |
Шоссейная | 11:49 |
Киевская | 11:52 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 11:54 |
ЦМТ | 11:57 |
Зеленая | 11:59 |
МОПРа | 12:02 |
Проспект Машерова | 12:04 |
ЦУМ | 12:06 |
Ленина | 12:08 |
Сквер Иконникова | 12:09 |
Площадь Ленина | 12:11 |
Мицкевича | 12:13 |
Советская | 12:15 |
Газоаппарат | 12:17 |