Маршрут: 11
Направление: ВамРад - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: СШ №32
Время: 22:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ВамРад | 22:28 |
Новые Задворцы | 22:30 |
Автолюбителей | 22:32 |
БТК | 22:33 |
Мошенского | 22:35 |
БЭТЗ | 22:37 |
БЭТЗ | 22:38 |
СШ №32 | 22:40 |
Гагарина | 22:41 |
Шоссейная | 22:43 |
Киевская | 22:46 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 22:48 |
ЦМТ | 22:50 |
Зеленая | 22:52 |
МОПРа | 22:55 |
Проспект Машерова | 22:57 |
ЦУМ | 22:58 |
Ленина | 23:00 |
Сквер Иконникова | 23:01 |
Площадь Ленина | 23:03 |
Мицкевича | 23:05 |
Советская | 23:06 |
Газоаппарат | 23:08 |