Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: будни
Остановка: Чернянская
Время: 10:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 10:23 |
Центральный рынок | 10:25 |
Мицкевича | 10:28 |
Республиканская | 10:32 |
Боброва | 10:33 |
Карасева | 10:35 |
Чернянская | 10:37 |
Автобаза связи | 10:39 |
Водоканал | 10:41 |
Городская | 10:43 |
Деревня Плоска | 10:44 |
Серафима Саровского | 10:46 |
Сосновая | 10:47 |
Кладбище Плоска | 10:49 |