Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: будни
Остановка: Чернянская
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:09 |
Центральный рынок | 16:11 |
Мицкевича | 16:13 |
Республиканская | 16:17 |
Боброва | 16:19 |
Карасева | 16:21 |
Чернянская | 16:23 |
Автобаза связи | 16:25 |
Водоканал | 16:27 |
Городская | 16:31 |
Деревня Плоска | 16:33 |
Серафима Саровского | 16:35 |
Сосновая | 16:36 |
Кладбище Плоска | 16:38 |