Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: выходные
Остановка: Республиканская
Время: 11:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 11:21 |
Центральный рынок | 11:23 |
Мицкевича | 11:25 |
Республиканская | 11:29 |
Боброва | 11:30 |
Карасева | 11:32 |
Чернянская | 11:34 |
Автобаза связи | 11:36 |
Водоканал | 11:38 |
Городская | 11:40 |
Деревня Плоска | 11:42 |
Серафима Саровского | 11:44 |
Сосновая | 11:46 |
Кладбище Плоска | 11:47 |