Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: выходные
Остановка: Сосновая
Время: 14:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 14:20 |
Центральный рынок | 14:22 |
Мицкевича | 14:24 |
Республиканская | 14:28 |
Боброва | 14:29 |
Карасева | 14:31 |
Чернянская | 14:33 |
Автобаза связи | 14:35 |
Водоканал | 14:37 |
Городская | 14:39 |
Деревня Плоска | 14:41 |
Серафима Саровского | 14:43 |
Сосновая | 14:45 |
Кладбище Плоска | 14:46 |