Маршрут: 13
Направление: Газоаппарат - Кладбище Плоска
Дни: выходные
Остановка: Центральный рынок
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:46 |
Центральный рынок | 16:48 |
Мицкевича | 16:50 |
Республиканская | 16:54 |
Боброва | 16:55 |
Карасева | 16:57 |
Чернянская | 16:59 |
Автобаза связи | 17:01 |
Водоканал | 17:03 |
Городская | 17:05 |
Деревня Плоска | 17:07 |
Серафима Саровского | 17:08 |
Сосновая | 17:10 |
Кладбище Плоска | 17:11 |