Маршрут: 13
Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Республиканская
Время: 11:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище Плоска | 10:52 |
Сосновая | 10:53 |
Серафима Саровского | 10:55 |
Деревня Плоска | 10:57 |
Красногвардейская | 10:59 |
Водоканал | 11:00 |
Автобаза связи | 11:01 |
Чернянская | 11:03 |
Обсерватория | 11:05 |
Карасева | 11:06 |
Боброва | 11:08 |
Республиканская | 11:09 |
Профсоюзная | 11:13 |
Советская | 11:15 |
Газоаппарат | 11:17 |