Маршрут: 13
Направление: Кладбище Плоска - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Республиканская
Время: 17:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище Плоска | 16:42 |
Сосновая | 16:43 |
Серафима Саровского | 16:45 |
Деревня Плоска | 16:47 |
Красногвардейская | 16:49 |
Водоканал | 16:51 |
Автобаза связи | 16:52 |
Чернянская | 16:54 |
Обсерватория | 16:56 |
Карасева | 16:57 |
Боброва | 16:59 |
Республиканская | 17:00 |
Профсоюзная | 17:05 |
Советская | 17:07 |
Газоаппарат | 17:10 |