Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Белтелеком
Время: 20:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 20:22 |
Брестглавснаб | 20:23 |
Белтранс Ойл | 20:24 |
Гефест-Кварц | 20:26 |
Катин Бор | 20:28 |
Инко Фуд | 20:29 |
Внештранс | 20:31 |
Дубровка | 20:32 |
Завод бытовой химии | 20:34 |
СШ №33 | 20:35 |
Юбилейная | 20:37 |
Беловежская | 20:38 |
Аэродромная | 20:39 |
Брестских дивизий | 20:43 |
Мостовая | 20:45 |
Парк 1 МАЯ | 20:48 |
Театр | 20:49 |
Музей спасённых ценностей | 20:51 |
Интурист | 20:54 |
Белтелеком | 20:55 |
Проспект Машерова | 20:57 |
МОПРа | 20:59 |
Зеленая | 21:02 |
ЦМТ | 21:03 |
Беларусбанк | 21:05 |
Гребной канал | 21:08 |
28 июля | 21:10 |
Луцкая | 21:12 |
Рынок "ЛАГУНА" | 21:14 |
Ковалево | 21:17 |
ДП "Цветотрон" | 21:20 |