Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Белтранс Ойл
Время: 07:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 07:36 |
Брестглавснаб | 07:37 |
Белтранс Ойл | 07:38 |
Гефест-Кварц | 07:40 |
Катин Бор | 07:42 |
Инко Фуд | 07:43 |
Внештранс | 07:45 |
Дубровка | 07:47 |
Завод бытовой химии | 07:49 |
СШ №33 | 07:50 |
Юбилейная | 07:52 |
Беловежская | 07:53 |
Аэродромная | 07:54 |
Брестских дивизий | 07:59 |
Мостовая | 08:01 |
Парк 1 МАЯ | 08:04 |
Театр | 08:06 |
Музей спасённых ценностей | 08:08 |
Интурист | 08:11 |
Белтелеком | 08:13 |
Проспект Машерова | 08:15 |
МОПРа | 08:17 |
Зеленая | 08:20 |
ЦМТ | 08:21 |
Беларусбанк | 08:23 |
Гребной канал | 08:26 |
28 июля | 08:29 |
Луцкая | 08:31 |
Рынок "ЛАГУНА" | 08:33 |
Ковалево | 08:36 |
ДП "Цветотрон" | 08:39 |