Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Брестских дивизий
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 17:13 |
Брестглавснаб | 17:14 |
Белтранс Ойл | 17:15 |
Гефест-Кварц | 17:17 |
Катин Бор | 17:19 |
Инко Фуд | 17:20 |
Внештранс | 17:22 |
Дубровка | 17:24 |
Завод бытовой химии | 17:27 |
СШ №33 | 17:28 |
Юбилейная | 17:30 |
Беловежская | 17:31 |
Аэродромная | 17:32 |
Брестских дивизий | 17:37 |
Мостовая | 17:39 |
Парк 1 МАЯ | 17:42 |
Театр | 17:44 |
Музей спасённых ценностей | 17:47 |
Интурист | 17:50 |
Белтелеком | 17:52 |
Проспект Машерова | 17:55 |
МОПРа | 17:57 |
Зеленая | 18:00 |
ЦМТ | 18:01 |
Беларусбанк | 18:03 |
Гребной канал | 18:06 |
28 июля | 18:09 |
Луцкая | 18:11 |
Рынок "ЛАГУНА" | 18:13 |
Ковалево | 18:16 |
ДП "Цветотрон" | 18:19 |