Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Гребной канал
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 19:24 |
Брестглавснаб | 19:25 |
Белтранс Ойл | 19:26 |
Гефест-Кварц | 19:28 |
Катин Бор | 19:30 |
Инко Фуд | 19:31 |
Внештранс | 19:33 |
Дубровка | 19:34 |
Завод бытовой химии | 19:36 |
СШ №33 | 19:37 |
Юбилейная | 19:39 |
Беловежская | 19:40 |
Аэродромная | 19:41 |
Брестских дивизий | 19:45 |
Мостовая | 19:47 |
Парк 1 МАЯ | 19:50 |
Театр | 19:52 |
Музей спасённых ценностей | 19:54 |
Интурист | 19:56 |
Белтелеком | 19:57 |
Проспект Машерова | 19:59 |
МОПРа | 20:01 |
Зеленая | 20:04 |
ЦМТ | 20:05 |
Беларусбанк | 20:07 |
Гребной канал | 20:10 |
28 июля | 20:12 |
Луцкая | 20:15 |
Рынок "ЛАГУНА" | 20:17 |
Ковалево | 20:20 |
ДП "Цветотрон" | 20:23 |