Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: будни
Остановка: ЦМТ
Время: 20:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 19:36 |
Брестглавснаб | 19:37 |
Белтранс Ойл | 19:38 |
Гефест-Кварц | 19:40 |
Катин Бор | 19:42 |
Инко Фуд | 19:43 |
Внештранс | 19:45 |
Дубровка | 19:46 |
Завод бытовой химии | 19:48 |
СШ №33 | 19:49 |
Юбилейная | 19:51 |
Беловежская | 19:52 |
Аэродромная | 19:53 |
Брестских дивизий | 19:57 |
Мостовая | 19:59 |
Парк 1 МАЯ | 20:02 |
Театр | 20:03 |
Музей спасённых ценностей | 20:05 |
Интурист | 20:08 |
Белтелеком | 20:09 |
Проспект Машерова | 20:11 |
МОПРа | 20:13 |
Зеленая | 20:16 |
ЦМТ | 20:17 |
Беларусбанк | 20:19 |
Гребной канал | 20:22 |
28 июля | 20:24 |
Луцкая | 20:26 |
Рынок "ЛАГУНА" | 20:28 |
Ковалево | 20:31 |
ДП "Цветотрон" | 20:34 |