Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: будни
Остановка: Внештранс
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 17:41 |
Брестглавснаб | 17:42 |
Белтранс Ойл | 17:43 |
Гефест-Кварц | 17:45 |
Катин Бор | 17:47 |
Инко Фуд | 17:48 |
Внештранс | 17:50 |
Дубровка | 17:52 |
Завод бытовой химии | 17:54 |
СШ №33 | 17:55 |
Юбилейная | 17:57 |
Беловежская | 17:58 |
Аэродромная | 17:59 |
Брестских дивизий | 18:04 |
Мостовая | 18:06 |
Парк 1 МАЯ | 18:09 |
Театр | 18:10 |
Музей спасённых ценностей | 18:12 |
Интурист | 18:15 |
Белтелеком | 18:16 |
Проспект Машерова | 18:19 |
МОПРа | 18:21 |
Зеленая | 18:24 |
ЦМТ | 18:25 |
Беларусбанк | 18:27 |
Гребной канал | 18:30 |
28 июля | 18:33 |
Луцкая | 18:35 |
Рынок "ЛАГУНА" | 18:37 |
Ковалево | 18:40 |
ДП "Цветотрон" | 18:43 |