Маршрут: 15В
Направление: Санта Бремор - Цветотрон
Дни: выходные
Остановка: Интурист
Время: 19:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санта Бремор | 19:23 |
Брестглавснаб | 19:24 |
Белтранс Ойл | 19:26 |
Гефест-Кварц | 19:27 |
Катин Бор | 19:29 |
Инко Фуд | 19:30 |
Внештранс | 19:32 |
Дубровка | 19:34 |
Завод бытовой химии | 19:36 |
СШ №33 | 19:37 |
Юбилейная | 19:39 |
Беловежская | 19:40 |
Аэродромная | 19:41 |
Брестских дивизий | 19:45 |
Мостовая | 19:47 |
Парк 1 МАЯ | 19:50 |
Театр | 19:51 |
Музей спасённых ценностей | 19:53 |
Интурист | 19:55 |
Белтелеком | 19:56 |
Проспект Машерова | 19:58 |
МОПРа | 20:00 |
Зеленая | 20:03 |
ЦМТ | 20:04 |
Беларусбанк | 20:06 |
Гребной канал | 20:09 |
28 июля | 20:11 |
Луцкая | 20:14 |
Рынок "ЛАГУНА" | 20:16 |
Ковалево | 20:18 |
ДП "Цветотрон" | 20:21 |