Маршрут: 15В
Направление: Цветотрон - Санта Бремор
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 19:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДП "Цветотрон" | 18:25 |
Ковалево | 18:26 |
Рынок "ЛАГУНА" | 18:28 |
Луцкая | 18:31 |
28 июля | 18:34 |
Гребной канал | 18:35 |
ЦМТ | 18:39 |
Зеленая | 18:41 |
МОПРа | 18:45 |
Проспект Машерова | 18:47 |
ЦУМ | 18:49 |
Ленина | 18:51 |
Сквер Иконникова | 18:53 |
Площадь Ленина | 18:54 |
Парк 1 МАЯ | 18:56 |
Мостовая | 18:59 |
Брестских дивизий | 19:02 |
Аэродромная | 19:06 |
Урожайная | 19:07 |
Юбилейная | 19:09 |
Завод бытовой химии | 19:11 |
Магазин "Продтовары" | 19:12 |
Дубровка | 19:14 |
Внештранс | 19:16 |
Инко Фуд | 19:18 |
Катин Бор | 19:20 |
Гефест-Кварц | 19:22 |
Белтранс Ойл | 19:24 |
СЭЗ Брест | 19:26 |