Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 13:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 13:14 |
Пушкинская | 13:17 |
Ж/Д колледж | 13:19 |
Стадион Локомотив | 13:21 |
Пионерская | 13:23 |
Киевская | 13:26 |
Ковры Бреста | 13:29 |
Чулочный комбинат | 13:30 |
Рембыттехника | 13:32 |
Автошкола | 13:34 |
Пожарное депо | 13:36 |
Советской конституции | 13:38 |
Гостиница Юность | 13:40 |
Поликлиника | 13:42 |
Технический университет | 13:45 |
Партизанский проспект | 13:48 |