Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Киевская
Время: 17:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 17:31 |
Пушкинская | 17:34 |
Ж/Д колледж | 17:36 |
Стадион Локомотив | 17:39 |
Пионерская | 17:41 |
Киевская | 17:44 |
Ковры Бреста | 17:47 |
Чулочный комбинат | 17:48 |
Рембыттехника | 17:50 |
Автошкола | 17:52 |
Пожарное депо | 17:54 |
Советской конституции | 17:56 |
Гостиница Юность | 17:58 |
Поликлиника | 18:01 |
Технический университет | 18:04 |
Партизанский проспект | 18:07 |