Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 15:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 14:53 |
Пушкинская | 14:56 |
Ж/Д колледж | 14:58 |
Стадион Локомотив | 15:01 |
Пионерская | 15:03 |
Киевская | 15:06 |
Ковры Бреста | 15:08 |
Чулочный комбинат | 15:09 |
Рембыттехника | 15:11 |
Автошкола | 15:12 |
Пожарное депо | 15:14 |
Советской конституции | 15:16 |
Гостиница Юность | 15:18 |
Поликлиника | 15:20 |
Технический университет | 15:23 |
Партизанский проспект | 15:26 |