Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 06:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 06:17 |
Пушкинская | 06:20 |
Ж/Д колледж | 06:22 |
Стадион Локомотив | 06:25 |
Пионерская | 06:27 |
Киевская | 06:30 |
Ковры Бреста | 06:33 |
Чулочный комбинат | 06:34 |
Рембыттехника | 06:36 |
Автошкола | 06:37 |
Пожарное депо | 06:38 |
Советской конституции | 06:40 |
Гостиница Юность | 06:42 |
Поликлиника | 06:45 |
Технический университет | 06:48 |
Партизанский проспект | 06:50 |