Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:22 |
Пушкинская | 16:25 |
Ж/Д колледж | 16:27 |
Стадион Локомотив | 16:30 |
Пионерская | 16:32 |
Киевская | 16:35 |
Ковры Бреста | 16:38 |
Чулочный комбинат | 16:39 |
Рембыттехника | 16:41 |
Автошкола | 16:43 |
Пожарное депо | 16:45 |
Советской конституции | 16:47 |
Гостиница Юность | 16:49 |
Поликлиника | 16:52 |
Технический университет | 16:55 |
Партизанский проспект | 16:58 |