Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 16:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:43 |
Пушкинская | 16:46 |
Ж/Д колледж | 16:48 |
Стадион Локомотив | 16:51 |
Пионерская | 16:53 |
Киевская | 16:56 |
Ковры Бреста | 16:59 |
Чулочный комбинат | 17:00 |
Рембыттехника | 17:02 |
Автошкола | 17:04 |
Пожарное депо | 17:06 |
Советской конституции | 17:08 |
Гостиница Юность | 17:10 |
Поликлиника | 17:13 |
Технический университет | 17:16 |
Партизанский проспект | 17:19 |