Маршрут: 16
Направление: Газоаппарат - Партизанский проспект
Дни: будни
Остановка: Стадион Локомотив
Время: 09:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 08:59 |
Пушкинская | 09:02 |
Ж/Д колледж | 09:04 |
Стадион Локомотив | 09:06 |
Пионерская | 09:08 |
Киевская | 09:11 |
Ковры Бреста | 09:14 |
Чулочный комбинат | 09:15 |
Рембыттехника | 09:17 |
Автошкола | 09:19 |
Пожарное депо | 09:21 |
Советской конституции | 09:23 |
Гостиница Юность | 09:25 |
Поликлиника | 09:28 |
Технический университет | 09:31 |
Партизанский проспект | 09:34 |