Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 11:33 |
Торговый центр Восток | 11:35 |
Пожарное депо | 11:38 |
Автошкола | 11:40 |
Рембыттехника | 11:42 |
Чулочный комбинат | 11:44 |
Ковры Бреста | 11:46 |
Киевская | 11:48 |
Пионерская | 11:50 |
Стадион Локомотив | 11:52 |
Ж/Д колледж | 11:54 |
Университет | 11:57 |
Газоаппарат | 11:59 |