Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 20:03 |
Торговый центр Восток | 20:05 |
Пожарное депо | 20:07 |
Автошкола | 20:09 |
Рембыттехника | 20:11 |
Чулочный комбинат | 20:13 |
Ковры Бреста | 20:15 |
Киевская | 20:18 |
Пионерская | 20:20 |
Стадион Локомотив | 20:21 |
Ж/Д колледж | 20:23 |
Университет | 20:25 |
Газоаппарат | 20:27 |