Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 07:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 07:17 |
Торговый центр Восток | 07:19 |
Пожарное депо | 07:22 |
Автошкола | 07:24 |
Рембыттехника | 07:26 |
Чулочный комбинат | 07:28 |
Ковры Бреста | 07:30 |
Киевская | 07:33 |
Пионерская | 07:35 |
Стадион Локомотив | 07:37 |
Ж/Д колледж | 07:40 |
Университет | 07:43 |
Газоаппарат | 07:45 |