Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 09:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Партизанский проспект | 09:35 |
Торговый центр Восток | 09:37 |
Пожарное депо | 09:40 |
Автошкола | 09:42 |
Рембыттехника | 09:44 |
Чулочный комбинат | 09:46 |
Ковры Бреста | 09:48 |
Киевская | 09:50 |
Пионерская | 09:52 |
Стадион Локомотив | 09:54 |
Ж/Д колледж | 09:56 |
Университет | 09:59 |
Газоаппарат | 10:01 |