Маршрут: 16
Направление: Партизанский проспект - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Пионерская
Время: 06:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Чулочный комбинат | 06:02 |
Ковры Бреста | 06:04 |
Киевская | 06:06 |
Пионерская | 06:08 |
Стадион Локомотив | 06:09 |
Ж/Д колледж | 06:11 |
Университет | 06:14 |
Газоаппарат | 06:16 |