Маршрут: 18
Направление: Газоаппарат - ЦГБ
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 21:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 20:35 |
Университет | 20:37 |
Гоголя | 20:39 |
Бульвар Космонавтов | 20:41 |
Бульвар Шевченко | 20:43 |
Варшавское шоссе | 20:46 |
Махновича | 20:48 |
Санта-53 | 20:50 |
Колесника | 20:52 |
Кольцевая | 20:54 |
4-й Форт | 20:56 |
Микрорайон Южный | 21:00 |
Машиностроительный завод | 21:02 |
Цветотрон | 21:05 |
Центральная | 21:07 |
Луцкая | 21:10 |
Рынок "ЛАГУНА" | 21:12 |
Ковалево | 21:15 |
Пугачево | 21:17 |
Заречная | 21:19 |
Гузнянская | 21:22 |
Крушинская | 21:24 |
Партизанский проспект | 21:27 |
Орловская | 21:29 |
Школьная | 21:31 |
Восточная | 21:33 |
Лицей | 21:35 |
Дом ветеранов | 21:37 |
Стафеева | 21:39 |
ЦГБ | 21:40 |