Маршрут: 18
Направление: ЦГБ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 19:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 19:23 |
Стафеева | 19:24 |
Дом ветеранов | 19:26 |
Лицей | 19:28 |
Восточная | 19:30 |
Школьная | 19:32 |
Орловская | 19:34 |
Партизанский проспект | 19:36 |
Проспект Республики | 19:38 |
Крушинская | 19:40 |
Гузнянская | 19:42 |
Заречная | 19:44 |
Светлая | 19:45 |
Пугачево | 19:47 |
Ковалево | 19:50 |
Рынок "ЛАГУНА" | 19:52 |
Луцкая | 19:54 |
Центральная | 19:56 |
Цветотрон | 19:58 |
Машиностроительный завод | 20:00 |
Микрорайон Южный | 20:02 |
Санта-54 | 20:03 |
4-й Форт | 20:05 |
Кольцевая | 20:07 |
Подгородская | 20:09 |
Колесника | 20:11 |
Санта-53 | 20:12 |
Махновича | 20:14 |
Гостиница Беларусь | 20:17 |
Бульвар Космонавтов | 20:19 |
Гоголя | 20:22 |
Университет | 20:24 |
Газоаппарат | 20:26 |