Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 11:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 11:06 |
Центральный рынок | 11:08 |
Мицкевича | 11:10 |
Мостовая | 11:13 |
Брестских дивизий | 11:14 |
Аэродромная | 11:16 |
Белорусская | 11:18 |
Транспортная | 11:19 |
Лейтенанта Рябцева | 11:21 |
Славнефть | 11:23 |
Трудовая | 11:24 |
Интертранс | 11:26 |
Строительная | 11:27 |
Промтехника | 11:28 |
Брестоблавтотранс | 11:30 |