Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 06:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 06:17 |
Центральный рынок | 06:19 |
Мицкевича | 06:21 |
Мостовая | 06:24 |
Брестских дивизий | 06:25 |
Аэродромная | 06:27 |
Белорусская | 06:29 |
Транспортная | 06:30 |
Лейтенанта Рябцева | 06:32 |
Славнефть | 06:33 |
Трудовая | 06:34 |
Интертранс | 06:36 |
Строительная | 06:37 |
Промтехника | 06:38 |
Брестоблавтотранс | 06:40 |