Маршрут: 21
Направление: Газоаппарат - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 13:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 13:20 |
Центральный рынок | 13:22 |
Мицкевича | 13:24 |
Мостовая | 13:27 |
Брестских дивизий | 13:28 |
Аэродромная | 13:30 |
Белорусская | 13:32 |
Транспортная | 13:33 |
Лейтенанта Рябцева | 13:35 |
Славнефть | 13:37 |
Трудовая | 13:38 |
Интертранс | 13:40 |
Строительная | 13:41 |
Промтехника | 13:42 |
Брестоблавтотранс | 13:44 |