Маршрут: 22
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 17:53 |
Центральный рынок | 17:55 |
Парк 1 МАЯ | 17:57 |
Мостовая | 18:01 |
Матросова | 18:04 |
Веселая | 18:07 |
Пригородная | 18:10 |
Училище олимпийского резерва | 18:12 |
Агротранс | 18:14 |
Школа | 18:16 |
Хлебпром | 18:18 |
Бауманская | 18:20 |
Поворот Козловичи | 18:22 |
Приграничная | 18:24 |
Санта | 18:25 |
Смирнова | 18:26 |
Садовая | 18:28 |
Клейники | 18:30 |