Маршрут: 22
Направление: Газоаппарат - Клейники
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 05:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 05:24 |
Центральный рынок | 05:25 |
Парк 1 МАЯ | 05:26 |
Мостовая | 05:29 |
Матросова | 05:31 |
Веселая | 05:33 |
Пригородная | 05:35 |
Училище олимпийского резерва | 05:37 |
Агротранс | 05:38 |
Школа | 05:40 |
Хлебпром | 05:41 |
Бауманская | 05:42 |
Поворот Козловичи | 05:44 |
Приграничная | 05:46 |
Санта | 05:47 |
Смирнова | 05:48 |
Садовая | 05:50 |
Клейники | 05:52 |