Маршрут: 22
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 11:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 11:04 |
Садовая | 11:06 |
Смирнова | 11:08 |
Приграничная | 11:10 |
Поворот Козловичи | 11:12 |
Бауманская | 11:14 |
Хлебпром | 11:15 |
Школа | 11:17 |
Училище олимпийского резерва | 11:19 |
Пригородная | 11:22 |
Веселая | 11:23 |
Брестских дивизий | 11:26 |
Мостовая | 11:28 |
Мицкевича | 11:32 |
Советская | 11:34 |
Газоаппарат | 11:36 |