Маршрут: 22
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 12:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 12:24 |
Садовая | 12:26 |
Смирнова | 12:28 |
Приграничная | 12:30 |
Поворот Козловичи | 12:32 |
Бауманская | 12:34 |
Хлебпром | 12:35 |
Школа | 12:37 |
Училище олимпийского резерва | 12:39 |
Пригородная | 12:42 |
Веселая | 12:43 |
Брестских дивизий | 12:46 |
Мостовая | 12:48 |
Мицкевича | 12:52 |
Советская | 12:54 |
Газоаппарат | 12:56 |