Маршрут: 22
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 13:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 13:02 |
Садовая | 13:04 |
Смирнова | 13:06 |
Приграничная | 13:08 |
Поворот Козловичи | 13:10 |
Бауманская | 13:12 |
Хлебпром | 13:13 |
Школа | 13:15 |
Училище олимпийского резерва | 13:17 |
Пригородная | 13:20 |
Веселая | 13:21 |
Брестских дивизий | 13:24 |
Мостовая | 13:26 |
Мицкевича | 13:30 |
Советская | 13:32 |
Газоаппарат | 13:34 |