Маршрут: 22
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 17:55 |
Садовая | 17:57 |
Смирнова | 17:59 |
Приграничная | 18:01 |
Поворот Козловичи | 18:04 |
Бауманская | 18:06 |
Хлебпром | 18:08 |
Школа | 18:10 |
Училище олимпийского резерва | 18:12 |
Пригородная | 18:14 |
Веселая | 18:16 |
Брестских дивизий | 18:20 |
Мостовая | 18:22 |
Мицкевича | 18:25 |
Советская | 18:27 |
Газоаппарат | 18:29 |