Маршрут: 22
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: Смирнова
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 07:45 |
Садовая | 07:47 |
Смирнова | 07:49 |
Приграничная | 07:51 |
Поворот Козловичи | 07:54 |
Бауманская | 07:56 |
Хлебпром | 07:58 |
Школа | 08:00 |
Училище олимпийского резерва | 08:02 |
Пригородная | 08:05 |
Веселая | 08:07 |
Брестских дивизий | 08:11 |
Мостовая | 08:14 |
Мицкевича | 08:18 |
Советская | 08:20 |
Газоаппарат | 08:22 |