Маршрут: 23Б
Направление: Березовая Роща - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Лейтенанта Рябцева
Время: 08:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Березовая роща | 07:57 |
Строительный рынок | 07:59 |
Карьерная | 08:00 |
Ясеневая | 08:02 |
Ковалево | 08:05 |
Рынок "ЛАГУНА" | 08:07 |
Луцкая | 08:09 |
28 июля | 08:11 |
Гребной канал | 08:13 |
ЦМТ | 08:17 |
Зеленая | 08:19 |
МОПРа | 08:23 |
Бульвар Космонавтов | 08:25 |
Гоголя | 08:27 |
Университет | 08:29 |
Центральный рынок | 08:32 |
Мицкевича | 08:34 |
Мостовая | 08:37 |
Брестских дивизий | 08:39 |
Аэродромная | 08:42 |
Белорусская | 08:44 |
Транспортная | 08:46 |
Лейтенанта Рябцева | 08:48 |
Славнефть | 08:50 |
Трудовая | 08:51 |
Интертранс | 08:53 |
Строительная | 08:54 |
Промтехника | 08:55 |
Брестоблавтотранс | 08:57 |