Маршрут: 23Б
Направление: Березовая Роща - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 17:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Березовая роща | 16:42 |
Строительный рынок | 16:44 |
Карьерная | 16:45 |
Ясеневая | 16:47 |
Ковалево | 16:50 |
Рынок "ЛАГУНА" | 16:52 |
Луцкая | 16:54 |
28 июля | 16:56 |
Гребной канал | 16:58 |
ЦМТ | 17:02 |
Зеленая | 17:04 |
МОПРа | 17:07 |
Бульвар Космонавтов | 17:09 |
Гоголя | 17:11 |
Университет | 17:13 |
Центральный рынок | 17:16 |
Мицкевича | 17:18 |
Мостовая | 17:22 |
Брестских дивизий | 17:24 |
Аэродромная | 17:26 |
Белорусская | 17:28 |
Транспортная | 17:29 |
Лейтенанта Рябцева | 17:31 |
Славнефть | 17:33 |
Трудовая | 17:34 |
Интертранс | 17:36 |
Строительная | 17:37 |
Промтехника | 17:38 |
Брестоблавтотранс | 17:40 |