Маршрут: 23Б
Направление: Березовая Роща - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Мостовая
Время: 07:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Березовая роща | 06:48 |
Строительный рынок | 06:50 |
Карьерная | 06:51 |
Ясеневая | 06:53 |
Ковалево | 06:56 |
Рынок "ЛАГУНА" | 06:58 |
Луцкая | 07:00 |
28 июля | 07:02 |
Гребной канал | 07:04 |
ЦМТ | 07:07 |
Зеленая | 07:09 |
МОПРа | 07:12 |
Бульвар Космонавтов | 07:14 |
Гоголя | 07:16 |
Университет | 07:18 |
Центральный рынок | 07:20 |
Мицкевича | 07:22 |
Мостовая | 07:25 |
Брестских дивизий | 07:27 |
Аэродромная | 07:29 |
Белорусская | 07:31 |
Транспортная | 07:32 |
Лейтенанта Рябцева | 07:34 |
Славнефть | 07:36 |
Трудовая | 07:37 |
Интертранс | 07:39 |
Строительная | 07:40 |
Промтехника | 07:41 |
Брестоблавтотранс | 07:43 |