Маршрут: 23Б
Направление: БОАТ - Березовая Роща
Дни: будни
Остановка: Брестоблавтотранс
Время: 08:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 08:16 |
Промтехника | 08:17 |
Строительная | 08:19 |
Интертранс | 08:20 |
Трудовая | 08:22 |
Славнефть | 08:23 |
Лейтенанта Рябцева | 08:24 |
Центр безопасности МЧС | 08:26 |
Транспортная | 08:28 |
Аэродромная | 08:29 |
Брестских дивизий | 08:32 |
Мостовая | 08:33 |
Мицкевича | 08:36 |
Советская | 08:38 |
Газоаппарат | 08:41 |
Университет | 08:43 |
Гоголя | 08:45 |
Бульвар Космонавтов | 08:46 |
МОПРа | 08:49 |
Зеленая | 08:51 |
ЦМТ | 08:52 |
Беларусбанк | 08:54 |
Гребной канал | 08:57 |
28 июля | 08:59 |
Луцкая | 09:01 |
Рынок "ЛАГУНА" | 09:02 |
Ковалево | 09:04 |
Ясеневая | 09:07 |
Карьерная | 09:09 |
Березовая роща | 09:12 |